Замените исконно русскими словами заимствования. Составьте с 2 - 3 заимствованными словами словосочетания, обозначте главное слово. презентация, консенсус, коммуникабельный, позитивный, деструктивный, интегрировать, имидж, санк...

Замените исконно русскими словами заимствования. Составьте с 2 - 3 заимствованными словами словосочетания, обозначте главное слово. презентация, консенсус, коммуникабельный, позитивный, деструктивный, интегрировать, имидж, санкционировать. Пожалуйста помогите! Дам 20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презентация - представление Консенсус -согласие Коммуникабельный - общительный Позитивный -положительный. Деструктивный - разрушительный Интегрировать -объединять Имидж -облик Санкционировать - признавать законным . На презентации альбома. Коммуникабельный человек Деструктивный метод.