Замените каждое словосочетание глаголов с суффиксом ова Ева ыва ива Запишите обозначая орфограммы в суффиксе делал записи, дал совет, приводил цитату, проводил беседу, испытывал радость, подвергая критике, оказывал воздействие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делал записи - записывал дал совет - посоветовал приводил цитату - цитировал проводил беседу - беседовал испытывал радость - радовался подвергал критике - критиковал оказывал воздействие - воздействовал