Замените каждое словосочетание кратким и выразительном словом 1.Очень быстрый 2.Очень удивляться (чему-то) 3. Очень надоедливый 4. Очень яркий 5.Очень удивить 6. Очень любить 7. Очень хотеть 8.Очень вежливый 9.Очень громкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. стремительный 2. поражаться 3. назойливый 4. ослепительный 5.изумить 6. обожать 7.жаждать 8.воспитанный 9. -