Замените личные предложения безличными. 1. В этом году рано наступили холода. 2. После жаркого дня наступила прохлада. 3. 3.Улица была пустынная и тихая. 4. 4. Море было в это утро таинственное, угрюмое. 5. Комната была простор...

Замените личные предложения безличными. 1. В этом году рано наступили холода. 2. После жаркого дня наступила прохлада. 3. 3.Улица была пустынная и тихая. 4. 4. Море было в это утро таинственное, угрюмое. 5. Комната была просторная и уютная. 6. Помещение было темное, темное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом году рано похолодало. После жаркого дня стало прохладно. На улице пустынно и тихо  На море в это утро таинственно и угрюмо.  В комнате было просторно и уютно. В помещении было темно,темно.