Замените неопределеные местоимения сходными по значению. 1.Председателем колохоза назначен некто Петров. 2.Присутсвующие услышали в выступлении инженера нечто новое. 3.Поручите это задание кому-либо из молодёжи. 4.Какое-то врем...

Замените неопределеные местоимения сходными по значению. 1.Председателем колохоза назначен некто Петров. 2.Присутсвующие услышали в выступлении инженера нечто новое. 3.Поручите это задание кому-либо из молодёжи. 4.Какое-то время понадобится на освоение прибора 5.Кое-кого придётся командировать в город не только за ёлочными украшениями,но и за подарками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе тож не помогают да