Замените обособленные определения отдельным предложением или придаточным предложением в составе сложного. 1)Лес,недавно одевшийся листвой,весело шумит птичьими голосами. 2) На горизонте видны невысокие горы, голые и безлесные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лес, который недавно оделся листвой, весело шумит птичьими голосами. 2. На горизонте видны невысокие голые и безлесные горы.