Замените одним словам устойчивые выражения: делать из мухи слона,вставлять палки в колесабработать спустя рукава.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деалть из мухи слона - преувеличивать вставлять палки в колеса - мешать (делать что-то), портить работать спустя рукава - лениться, работать халатно
Гость
1) преувеличивать что-либо 2) мешать чему-либо, создавать трудности 3)работать или делать что-либо небрежно