Замените придаточные предложения деепричастными оборотами со значением времени. 1) Только тогда,когда я подошёл к дому,вспомнил ,что оставил ключи у брата.2) Когда Серёжа очнулся ,он понял ,что находится в незнакомом месте .3) ...

Замените придаточные предложения деепричастными оборотами со значением времени. 1) Только тогда,когда я подошёл к дому,вспомнил ,что оставил ключи у брата.2) Когда Серёжа очнулся ,он понял ,что находится в незнакомом месте .3) Когда рыбак развернул невод ,он попросил Сашу помочь ему опустить его в озеро.4) Когда я поразмыслил ,то пришёл к выводу ,что материалы о гибели "Титаника" надо поискать в интернете .5) Когда мой друг вернулся из путешествия ,он опубликовал цикл стихов о Средиземном море.6) Я ошибся ,когда принял людей ,сидевших возле костра, за местных ребят:то были туристы остановившиеся на ночлег .7) Когда глядишь на бесчисленные золотые звёзды ,чувствуешь бег земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подходя к дому , ... очнувшись, ... развернув невод, ... поразмыслив,... вернувшись из путешествия , ... ошибившись , ... глядя на .., ..
Гость
1) Подойдя к дому,я вспомнил ,что оставил ключи у брата. 2) Очнувшись,Серёжа понял ,что находится в незнакомом месте . 3) Развернув невод,рыбак попросил Сашу помочь ему опустить его в озеро. 4) Поразмыслив,я пришёл к выводу ,что материалы о гибели "Титаника" надо поискать в интернете . 5) Вернувшись из путешествия,мой друг опубликовал цикл стихов о Средиземном море. 6) Я ошибся ,приняв людей ,сидевших возле костра, за местных ребят:то были туристы,остановившиеся на ночлег . 7) Глядя на бесчисленные золотые звёзды ,чувствуешь бег земли.