Замените прилагательные причастиями(используйте приставки и/или зависимые слова). Вареные овощи,топленый жир,штопаные носки,путаный рассказ,моченые яблоки,вяленая рыба.(Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вареные овощи - сваренные овощи топленый жир - топленный в кастрюле жир штопаные носки - штопанные бабушкой носки ,путаный рассказ - запутанный рассказ моченые яблоки - моченные в кадушке яблоки вяленая рыба - вяленная на ветру рыба.