Замените разговорное слово «парень» в предложении 1 стилистически нейтральным синонимом.              Когда я позвонил в дверь квартиры Нины Георгиевны, мне открыл парень лет пятнадцати, которого я прежде никогда не видел

 Замените разговорное слово «парень» в предложении 1 стилистически нейтральным синонимом.               Когда я позвонил в дверь квартиры Нины Георгиевны, мне открыл парень лет пятнадцати, которого я прежде никогда не видел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...мне открыл молодой человек лет пятнадцпати..