Замените разговорное слово «шикарный» в предложении 15 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним. (15)Витя Котелок подарил мне шикарный медный зуб и отрезал от своей тельняшки треугольный кусок, который я приши...

Замените разговорное слово «шикарный» в предложении 15 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним. (15)Витя Котелок подарил мне шикарный медный зуб и отрезал от своей тельняшки треугольный кусок, который я пришил к майке так, чтоб он светил через вырез воротника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отменный, прекрасный, замечательный, красивый, дорогой. Выбирай любое.
Гость
хорший или очень хороший