Замените разговорное слово слолво меньше меньше маячить больше больше в предложенинии 4 стилистическим нейтральным синонимом. (4) И обычно никто с этим не спорит, - где, как не там, маячит алым парусом трудный, но желанно...

Замените разговорное слово слолво << маячить>> в предложенинии 4 стилистическим нейтральным синонимом. (4) И обычно никто с этим не спорит, - где, как не там, маячит алым парусом трудный, но желанной романтики.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виднеется, плавает, показывается