Замените слова такими синонимами (словами или словосочетаниями), которые могут быть использованы в официально-деловом стиле:обещаю, спасибо, ксерить, магазинщик, помогать, жить (по адресу),  надо

Замените слова такими синонимами (словами или словосочетаниями), которые могут быть использованы в официально-деловом стиле: обещаю, спасибо, ксерить, магазинщик, помогать, жить (по адресу),  надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязуюсь благодарю копировать продавец содействовать проживать надлежит полагается