Замените словосочетание меньше меньше бревенчатый домик больше больше построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. напишите получившееся словосочетание. Один раз, походив около бре...
Замените словосочетание <<бревенчатый домик>> построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. напишите получившееся словосочетание. Один раз, походив около бревенчатого домика, Трифон Петрович сказал, протирая руки:
Ответ(ы) на вопрос:
домик из бревен...................................
домик из бревён-синонимичное словосочетание