Замените словосочетание ГОДОК ПАРОХОДА построенное на основе управления синонимичным словосочетанием со связью согласование. Напишите получившееся словосочетание Задание 2 Замените разговорное слово Загвоздка стилистически ней...

Замените словосочетание ГОДОК ПАРОХОДА построенное на основе управления синонимичным словосочетанием со связью согласование. Напишите получившееся словосочетание Задание 2 Замените разговорное слово Загвоздка стилистически нейтральным синонимом Напишите его плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароходный гудок. -согласование  Загвоздка-трудность,проблема.
Гость
1)Пароходный годок - тип связи согласование. 2)какая-либо проблема.