Замените словосочетание к слову солнечный свет предложение построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление в душе валенки происходило необъяснимое таинство словно она перестовала быть челове...

Замените словосочетание к слову солнечный свет предложение построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управление в душе валенки происходило необъяснимое таинство словно она перестовала быть человеком а исподволь переливадась в душу чародея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тусклый свет,темный свет. или Солнечный день,солнечное настроение