Замените словосочетание «людские шаги» (предложение 20), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. 3аслышав людские шаги, я всегда убегаю и пря...

 Замените словосочетание «людские шаги» (предложение 20), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание.  3аслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь очень надо помогите))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шаги людей Это легкое задание)