Замените словосочетание "мой подарок " , построенное на основе согласования , в управление . напишите словосочетание  играмматическая основа , "но ты будешь плакать! "

Замените словосочетание "мой подарок " , построенное на основе согласования , в управление . напишите словосочетание   и грамматическая основа , "но ты будешь плакать! "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мой подарок - подарок от меня 2. Подлежащее - ты, сказуемое - будешь плакать