Замените словосочетание одним словом прилагательное с непроизносимой согласной близким к значению докажите правописание слова печальный итог пасмурный день правдивый ответ образец Красивый ребёнок прелестный прелесть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Печальный итог-грустный итог (грусть). Пасмурный день-ненастный день (ненастье). Правдивый ответ-честный ответ (честь).