Замените словосочетание "природных ресурсов" (предложение 41)* построенное на осно?

Замените словосочетание "природных ресурсов" (предложение 41)* построенное на осно??е согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление *41 увлекался отнюдь не только химией, но и изучением природных ресурсов, металлургией, угле- и нефтедобычей, метеорологией, воздухоплаванием, агрономией, громил спиритизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ресурсов (чего?) природы.