Замените словосочетание «пуховую шапку» (предложение 23), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. (23)Девчонка очень нервничала, всё задирала ...
Замените словосочетание «пуховую шапку» (предложение 23), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание.
(23)Девчонка очень нервничала, всё задирала на самый лоб свою пуховую шапку с длинными ушами.
Ответ(ы) на вопрос:
шапка из пуха - вид связи -управление
Шапку из пуха.............