Замените словосочетание С МОРСКОГО ДНА, построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление Замените словосочетание ТОЛПИЛИСЬ В ОЖИДАНИИ, построенное на основе управления, синонимичным словосоч...

Замените словосочетание С МОРСКОГО ДНА, построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление Замените словосочетание ТОЛПИЛИСЬ В ОЖИДАНИИ, построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью примыкание. Замените словосочетание СДЕРЖАННО СКАЗАЛА, построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление. Замените словосочетание ВСКРИЧАЛА ИЗУМЛЕННО, построенное на основе примыкания, синонимичным словосочетанием со связью управление Замените словосочетание ФЫРКАНЬЕ КОНЕЙ, построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью согласование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С морского дна - со дна моря Толпились в ожидании - толпились ожидая Сдержанно сказала - сказала со сдержанностью Вскричала изумленно - вскричала с изумлением Фырканье коней - конское фырканье