Замените словосочетание «стеклянную трубочку» (предложение 52), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. (52)Валька вытащил из кармана стеклянн...

Замените словосочетание «стеклянную трубочку» (предложение 52), построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся словосочетание. (52)Валька вытащил из кармана стеклянную трубочку, набил ее горохом, прицелился и выстрелил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Валька вытащил из кармана трубочку из стекла , набил её горохом , прицелился и выстрелил .