Замените словосочетание ТРЕНИРОВАТЬСЯ С УПОРСТВОМ, построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью примыкание. Запишите получившееся словосочетание. Замените словосочетание ФЛОТСКИЕ МАКАРОНЫ, построенн...
Замените словосочетание ТРЕНИРОВАТЬСЯ С УПОРСТВОМ, построенное на основе управления, синонимичным словосочетанием со связью примыкание. Запишите получившееся словосочетание.
Замените словосочетание ФЛОТСКИЕ МАКАРОНЫ, построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью примыкание. Запишите получившееся словосочетание.
Ответ(ы) на вопрос:
макароны по-флотски
упорно тренироваться