Замените словосочетания числительного и существительного выражающие точное время, сочетаниями, обозначающими приблизительное время, спишите, вставляя, где нужно, пропущенные буквы замените словосочетания числительного и существ...

Замените словосочетания числительного и существительного выражающие точное время, сочетаниями, обозначающими приблизительное время, спишите, вставляя, где нужно, пропущенные буквы замените словосочетания числительного и существительного, выражающие точное+время, сочетаниями, обозначающими приблизительное время, спишите, вставляя, где+нужно, пропущенные буквы Инж_нер затратил на про_кт 3 часа 5 минут. На изготовление таблиц_ ушло 2 часа 53 минуты. Старт к_смического корабля длился 5 минут 17секунд. От нашего села до станц_. 4 километра 850 метров. Длин_а моста 204 метра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инженер затратил на проект 3 часа 5 минут.( приблизительно три часа)На изготовление таблиц ушло 2 часа 53 минуты.(около трех часов) Старт космического корабля длился 5 минут 17 секунд. ( пять минут с небольшим)От нашего села до станции 4 километра 850 метров.( около пяти километров) Длина моста 204 метра.(чуть больше двухсот метров)