Замените словосочетания фразеологизмами.Составьте предложения со словосочетанием и анологичным по смыслу фразеологизмом: ОЧЕНЬ МАЛО,ОЧЕНЬ МНОГО,ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО,ОЧЕНЬ БЫСТРО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень мало- Хоть пруд пруди куры не клюют  много- кот наплакал с гулькин нос медленно-в час по чайной ложке  быстро - сломя голову