Помогите пожалуйста... Составьте словосочетания,используя подходящие по смыслу существительные. 1) Короткий-краткий (ночь,визит,отчет,путь,содержание,пальто). 2) Мелкий-мелочный (человек,шрифт,характер,песок,интересы). 3) Искус...

Помогите пожалуйста... Составьте словосочетания,используя подходящие по смыслу существительные. 1) Короткий-краткий (ночь,визит,отчет,путь,содержание,пальто). 2) Мелкий-мелочный (человек,шрифт,характер,песок,интересы). 3) Искусный-искусственный (кулинар,цветы,мех,работа). 4) Тактический-тактичный (юноша,учения,поведение,цель,замечания).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Короткий визит, короткий путь, короткАЯ ночь,короткОЕ пальто; Краткий отчет. 2) Мелкий шрифт, мелкий песок; Мелочный человек, мелочный характер. 3) Искусный кулинар, искуснАЯ работа; ИскусственнЫЕ цветы, искусственный мех. 4) ТактическИЕ учения, тактическОЕ поведение, тактическИЕ замечания; Тактичный юноша, тактичнАЯ цель.