Замените словосочетания глаголами с суффиксами -ыва- (-ива-) или -ова- (-ева-) исполнять танец принимать участие заканчивать читать испытывать зависть оказывать честь проводить ночь давать советы вести разговор проявлять сочувс...

Замените словосочетания глаголами с суффиксами -ыва- (-ива-) или -ова- (-ева-) исполнять танец принимать участие заканчивать читать испытывать зависть оказывать честь проводить ночь давать советы вести разговор проявлять сочувствие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исполнять танец- танцевать Принимать участие- участвовать Заканчивать читать- дочитывать Испытывать зависть- завидовать Проводить ночь- ночевать Давать советы- советовать Вести разговор- разговаривать Проявлять сочувствие - сочувствовать