Замените словосочетания одним прилагательным: 1. деревянный голос; 2. деревянная походка; 3. железная воля; 4. железная дисциплина; 5. железное здоровье; 6. золотое время.

Замените словосочетания одним прилагательным:  1. деревянный голос;  2. деревянная походка;  3. железная воля;  4. железная дисциплина;  5. железное здоровье;  6. золотое время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бесчувственный 2) безжизненный 3) волевой, упрямый 4) строгий 5) крепкое 6) бесценное, драгоценное