Замените словосочетания одним словом, близким по смыслу. Образец:очень сильный (мороз)-трескучий мороз. Очень холодная (вода),очень густой (лес),очень известный (художник),очень большая (картина),очень маленькая (кисть). Слова ...

Замените словосочетания одним словом, близким по смыслу. Образец:очень сильный (мороз)-трескучий мороз. Очень холодная (вода),очень густой (лес),очень известный (художник),очень большая (картина),очень маленькая (кисть). Слова для справок: студеная, дремучий, знаменитый ,гигантская, крохотная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
студеная  вода,дремучи лес,знаменитый художник,гигантская картина,крохотная кисть
Гость
Очень холодная вода-студёная вода.Очень густой лес-дремучий лес.Очень извесный художник-знаменитый художник.Очень большая картина-гигантская картина.Очень маленькая кисть-крохотная кисть.