Замените словосочетания "прилагательное+существительное" на словосочетания "существительное+существительное". 1 родительский дом 2 фирменные джинсы 3 задорное выступления 4ситцевое платья 5 гусиный жир 6 бараньи котлеты 7 ап...

Замените словосочетания "прилагательное+существительное" на словосочетания "существительное+существительное". 1 родительский дом 2 фирменные джинсы 3 задорное выступления 4ситцевое платья 5 гусиный жир 6 бараньи котлеты 7 аптекарские весы 8 дачный домик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом родителей,Джинсы фирмы,выступление с задором,платье из ситца,жир гуся,котлеты барана,весы аптекаря,домик на дпче
Гость
1 Дом родителей 2 Джинсы фирмы 3 Выступление с задором 4 Платье из ситца 5 Жир гуся 6 Котлеты из барана 7 Весы аптеки 8 Домик