ЗАМЕНИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ В ЗНАЧЕНИИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ: СОЛДАТ СТОЯЩИЙ НА ПОСТУ, МОЩЁНАЯ УЛИЦА, НАЕВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК,МИНУВШЕЕ ВРЕМЯ, ПРОШЕДШАЯ ЖИЗНЬ, СПЕЦИАЛИСТ ПО ШИТЬЮ ПЛАТЬЯ, ЧЕЛОВЕК, ЗАНИМАЮЩИЙСЯ НАУКОЙ И УЧЕНИК, В...

ЗАМЕНИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ В ЗНАЧЕНИИ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ: СОЛДАТ СТОЯЩИЙ НА ПОСТУ, МОЩЁНАЯ УЛИЦА, НАЕВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК,МИНУВШЕЕ ВРЕМЯ, ПРОШЕДШАЯ ЖИЗНЬ, СПЕЦИАЛИСТ ПО ШИТЬЮ ПЛАТЬЯ, ЧЕЛОВЕК, ЗАНИМАЮЩИЙСЯ НАУКОЙ И УЧЕНИК, В ОБЯЗАННОСТИ КОТОРОГО ВХОДИТ УБОРКА В КЛАССЕ
Гость
СОЛДАТ, СТОЯЩИЙ НА ПОСТУ - постовой МОЩЁНАЯ УЛИЦА - мостовая НАЕВШИЙСЯ ЧЕЛОВЕК - сытый МИНУВШЕЕ ВРЕМЯ - былое ПРОШЕДШАЯ ЖИЗНЬ - прошлое  СПЕЦИАЛИСТ ПО ШИТЬЮ ПЛАТЬЯ - портной ЧЕЛОВЕК, ЗАНИМАЮЩИЙСЯ НАУКОЙ - ученый УЧЕНИК, В ОБЯЗАННОСТИ КОТОРОГО ВХОДИТ УБОРКА В КЛАССЕ - дежурный