Замените словосочетания синонимичными и запишите . Шляпа из соломы, пение соловья, поделки из берёсты, антенна для телевизора, посуда из стекла, пух тополя, платье из шерсти, писк комара , фигурки из дерева , ночь без сна .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соломенная шляпа телевизионная антенна берестяные поделки соловьиное пение стеклянная посуда тополиный пух шерстяное платье комариный писк деревянная фигурка безсоннаЯ ночь