Замените словосочетания синонимичными наречиями !!!!! Бедать обгоняя друг друга , броситься в разные стороны , забыть что-либо , торопливо собираясь, пить чай откусывая сахар ; совсем сгореть; идти не разбирая дороги , идти ощ...

Замените словосочетания синонимичными наречиями !!!!! Бедать обгоняя друг друга , броситься в разные стороны , забыть что-либо , торопливо собираясь, пить чай откусывая сахар ; совсем сгореть; идти не разбирая дороги , идти ощупью ничего не видя ; есть сухую пищу ; напрасно потратить силы ; стоять вытянувшись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беuать наперегонки, броситься врассыпную, забыть что-либо впопыхах, пить чай вкрикуску с сахаром; сгореть дотла; идти наощупь; есть всухомятку; потратить силы понапрасну/попусту; стоять навытяжку