Замените словосочетания синонимичными наречиями с шипящей на конце)Лошади мчались быстро ..........Нет терпения ................Распахнуть до конца ........Засеять густо ............Ударить размахнувшись ...........Упасть вверх...

Замените словосочетания синонимичными наречиями с шипящей на конце) Лошади мчались быстро .......... Нет терпения ................ Распахнуть до конца ........ Засеять густо ............ Ударить размахнувшись ........... Упасть вверх лицом ..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) вскачь , 2)невтерпеж 3) настежь 4) сплошь 5) наотмашь 6)навзничь