Замените словосочетания синонимичными. произведение литературы,городские жители,дружеская поддержка,математическая олимпиада,безвоздушное пространство,водопроводная вода,сливочное масло,вечерняя работа,школьная библиотека,народ...
Замените словосочетания синонимичными. произведение литературы,городские жители,дружеская поддержка,математическая олимпиада,безвоздушное пространство,водопроводная вода,сливочное масло,вечерняя работа,школьная библиотека,народный праздник,книжный шкаф.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
литературное произведение, жители города, поддержка друга, олимпиада по математике, пространство без воздуха, вода из водопровода, масло из сливок, работа вечером, библиотека школы, праздник народа, шкаф для книг