Замените сочетания двух существительных сочетаниями прилагательных с сущемтвительными. Изделия из керамики Статуя из мрамора Хитрость лисы Ловкость кошки Пространство без воздух Плавание под водой Задачи по математике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Керамические изделия Мраморная статуя Лисья хитрость Кошачья ловкость Безвоздушное пространство Подводное плаванье Математические задачи