Замените указательные и определительные местоимения противоположными по смыслу отрицательными местоимения и наоборот. 1. Я в этом разобрался. 2. Ничем его не удивишь. 3. Ты какие игры любишь? 4. Мы от этого отказываемся. Помог...

Замените указательные и определительные местоимения противоположными по смыслу отрицательными местоимения и наоборот. 1. Я в этом разобрался. 2. Ничем его не удивишь. 3. Ты какие игры любишь? 4. Мы от этого отказываемся. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни в чем этим никакие ни от чего ничем никаких ничто это никакими