Замените в предложении один из глаголов причастием. 1. Холодный предутренний ветер прогнал остатки ночного тумана и растрепал нашу палатку. 2. Солнце еще не вышло в силу и греет бережно и ласково. 3. Воздух еще не стал знойным...

Замените в предложении один из глаголов причастием. 1. Холодный предутренний ветер прогнал остатки ночного тумана и растрепал нашу палатку. 2. Солнце еще не вышло в силу и греет бережно и ласково. 3. Воздух еще не стал знойным и приятно освежает лицо. 4. Медведь с приходом зимы уснул в берлоге и проспит до весны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Холодный предутренний ветер, прогнавший остатки ночного тумана и растрепавший нашу палатку. 2) Солнце, ещё не выщедшее в силу и греющее бережно и ласково 3) Воздух, ещё не ставший знойным и приятно освежающий лицо. 4) Медведь с приходом зимы, услуги в берлоге и проспавший до весны.