Замените в предложениях подлежащее так,чтобы глагол-сказуемое приобрёл переносноезначения,Запишите новые предложенияЗагорелось дерево.Гаснет свеча.Собака воет.Мальчик пляшет.Девочки шепчутся.Малыш улыбается.Птица поёт.Дети игра...

Замените в предложениях подлежащее так,чтобы глагол-сказуемое приобрёл переносное значения,Запишите новые предложения Загорелось дерево.Гаснет свеча.Собака воет.Мальчик пляшет.Девочки шепчутся.Малыш улыбается.Птица поёт.Дети играют.Отец спит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загорелось желание, гаснет вера, ветер воет, огонь пляшет, цветы шепчутся, солнце улыбается, сердце поет, нервы играют, спит на ходу