Замените в словосочетании главное слово: имя существительное глаголом, а глагол именем существительным 1)прощание с солнцем 2)описание природы 3)наслаждение лесом 4)рассказ о

Замените в словосочетании главное слово: имя существительное глаголом, а глагол именем существительным 1)прощание с солнцем 2)описание природы 3)наслаждение лесом 4)рассказ о походе 5) охранять лес 6) украшать природу 7) сохранять влагу 8) собирать грибы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замените в словосочетании главное слово: имя существительное глаголом, а глагол именем существительным 1)прощание с солнцем - прощаться с лесом 2)описание природы - описывать природу3)наслаждение лесом - наслаждаться лесом 4)рассказ о походе - рассказывать о природе 5) охранять лес - охрана леса 6) украшать природу - красота природы 7) сохранять влагу -сохранение влаги 8) собирать грибы - сбор природы