Замените в словосочетаниях местоимения именами Таня и Коля.Поставьте их в нужном падеже. Подошла к нему - подошла к.... Соврал ей- соврал ...... Отвернулась от него - отвернулась от ...... Не оказалось её - не оказалось ..... Ш...

Замените в словосочетаниях местоимения именами Таня и Коля.Поставьте их в нужном падеже. Подошла к нему - подошла к.... Соврал ей- соврал ...... Отвернулась от него - отвернулась от ...... Не оказалось её - не оказалось ..... Швыряло его - швыряло ..... Стало стыдно ему - стало стыдно ......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подошла к нему - подошла к Коле. Соврал ей- соврал Тане. Отвернулась от него - отвернулась от Коли. Не оказалось её - не оказалось Тани. Швыряло его - швыряло Колю Стало стыдно ему - стало стыдно Коле.