Замените в тексте повторяющиеся слова их синонимами. Запишите текст Был холодный осенний день. Дул холодный ветер. Дождя не было. Холодная земля затвердала,как камень.
Замените в тексте повторяющиеся слова их синонимами. Запишите текст
Был холодный осенний день. Дул холодный ветер. Дождя не было. Холодная земля затвердала,как камень.
Ответ(ы) на вопрос:
Был холодный осенний день. Дул ледяной ветер. Дождя не было. Остывшая земля затвердала, как камень.
был холодный осенний день. дул сильный ветер. дождя не было. остывшая земля затвердела, как камень.