Замените выделенные прилагательные одноокоренными глаголами: Облака на горизонте (светлые). Море местами (розовое),местами (темное).Она (серебристая) и все время колеблется.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Облака на горизонте светлеют. Море местами розовеет,местами темнеет.Она серебрится и все время колеблется.
Гость
Облака на горизонте светлеют.Море местами розовеет .местами темнеет.Она серебристая все время колеблется.