Замените выделенные слова фразеологизмами.1.змей горыныч унес царевну ДАЛЕКО.2.девочка СИЛЬНО покраснела.3.ребята чувствуют себя на котке ХОРОШО.4.ученик прочитал книгу ДО КОНЦА

Замените выделенные слова фразеологизмами. 1.змей горыныч унес царевну ДАЛЕКО. 2.девочка СИЛЬНО покраснела. 3.ребята чувствуют себя на котке ХОРОШО. 4.ученик прочитал книгу ДО КОНЦА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 за тридевять земель 2 до корней волос 3 как рыбы в воде 4 от корешка до корешка