Замените выделенные слова именами прилагательными. Киникулы зимой(зимой) Прогулки на лыжах( на лыжах) Вечера в январе(в январе) Метели из снега (из снега) Составтье с одним прилагательным предложение , разберите по членам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимние каникулы. Лыжная прогулка. Январские вечера. Снежные метели.  Одним январским вечером во время зимних каникул я решил устроить лыжную прогулку. Я-подлежащее. Решил устроить-сказуемое.