Замените выделенные слова подходящими по смыслу причастными оборотами и закончите предложение1)Косогор, который густо зарос клёном,... .2)Ромашки, которые улыбаются солнцу,... .3)Луга,которые пестреют июльским разнотравьем,......

Замените выделенные слова подходящими по смыслу причастными оборотами и закончите предложение 1)Косогор, который густо зарос клёном,... .2)Ромашки, которые улыбаются солнцу,... .3)Луга,которые пестреют июльским разнотравьем,... .4)Старые письма,которые хранились в нашем доме,... .5)Сосновый бор, который освещался солнцем,... .6)Девочка,которая сидела у камина,... .7)Весна,которая наступила в этом году необычайно рано,... . помагите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На косогоре, заросшем кленами, было много ягод. В вазе, на окне, стояли ромашки, улыбающиеся солнцу. На лугах, пестреющих июльским разнотравьем, паслись коровы. Старые письма, хранившиеся в нашем доме, перечитывались не раз. На картине был изображен сосновый бор, освещенный солнцем. Сидевшая у камина девочка читала письмо, полученное от бабушки. Мы рады весне, наступившей в этом году необычайно рано.