Замените выделенные слова синонимамичными им фразеологизмами. 1 . Змей горыныч унёс царевну ДАЛЕКО. 2. Девочка сильно ПОКРАСНЕЛА. 3. Ребята чувствуют себя на катке ХОРОШО.4. Ученик прочитал книгу ДО КОНЦА. Пожалуйста, очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
змей горыныч унёс царевну за тридевять земель. Девочка залилась краской. Ребята чувствуют себя на катке, как в своей тарелке. ученик прочитал книгу от корки до корки.