Замените выделенные слова в каждом утверждении одним термином: Превращение диких животных в домашних путем приручения,содержания и разведения обусловило развитие животноводства как отрасли сельского хозяйства.Близкородственное ...

Замените выделенные слова в каждом утверждении одним термином:  Превращение диких животных в домашних путем приручения,содержания и разведения обусловило развитие животноводства как отрасли сельского хозяйства. Близкородственное скрещивание особей, имеющих общих предков,широко используется в гибридизации животных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Одомашнивание 2) Инбридинг