Замените выделенные существительные и прилагательные неопределенными местоимениями. (те которые с большими буквами это выделенное слово) 1. ЧЕЛОВЕК вошел в комнату и сел на стул. 2. Подойдемка в ЛЕС. 3. в лодке сидели НЕИЗВЕС...

Замените выделенные существительные и прилагательные неопределенными местоимениями. (те которые с большими буквами это выделенное слово) 1. ЧЕЛОВЕК вошел в комнату и сел на стул. 2. Подойдемка в ЛЕС. 3. в лодке сидели НЕИЗВЕСТНЫЕ люди. 4. путники взяли с собой НЕБОЛЬШОЙ багаж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек-кто-то Лес-куда-то Неизвестные-какие-то Небольшой-какой-то